криптовалюта финансирование Финансы экономика Разведка

Исследование S&P Global Ratings прогнозирует, что криптовалюта и децентрализованное финансирование продолжат расти в 2022 году.

Сейчас читают: 923
cryptonews.one

Исследование S&P Global Ratings прогнозирует, что криптовалюта и децентрализованное финансирование продолжат расти в 2022 году. S&P Global, компания, занимающаяся разведкой и данными, предполагает, что тенденции в области криптографии и децентрализованного финансирования будут продолжать набирать обороты в 2022 году.

В своем последнем отчете компания анализирует текущее состояние рынка и отмечает, что, хотя по-прежнему существуют серьезные проблемы, которые могут препятствуя внедрению, в наступающем году сектор будет продолжать расти, дополняя традиционные финансы. В новом отчете, подготовленном S&P Global, компанией, занимающейся сбором разведданных и данных, прогнозируется, что в 2022 году секторы криптовалюты и децентрализованного

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA