криптовалюта криптовалюты NFT криптоинвестор инвестиции

Исследование: криптоинвесторы привлекательнее и умнее

Сейчас читают: 715
happycoin.club

В рамках нового исследования решили выяснить, как воспринимают криптоинвесторов женщины и мужчины. По результатам опроса, во время которого были опрошены 1002 американцев, 50% респонденток сочли криптоинвесторов более привлекательными, умными и богатыми.

Около 46% женщин считают криптоинвесторов более желанными, 42% видят их умнее. Около 34% полагают, что криптоинвесторы богаче, чем те, кто не инвестирует в криптовалюты.

40% респондентов-мужчин считают, что криптоинвесторы умнее тех, кто не имеет дело с цифровыми активами. Что касается ответа на вопрос о том, будут ли они встречаться с человеком, в профиле приложения для знакомств которого упоминается криптовалюта, то «более трёх четвертей респондентов выбрали бы человека, который упоминает, что является криптоинвестором, а 55% сказали, что они с большей вероятностью пойдут на свидание или встретятся с кем-то, кто инвестирует в криптовалюту».

На вопрос, использовалась ли криптовалюта для платежей во время свидания, 37% респондентов ответили, что платили криптовалютой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA