Santiment криптовалюта токен прогноз Знаменитости Dogecoin DOGE Santiment

Искусственный интеллект рассчитал цену Dogecoin на 29 февраля

Сейчас читают: 993
happycoin.club

На фоне текущего флэта на крипторынке алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) не прогнозируют особых улучшений для знаменитого криптоактива собачьей тематики Dogecoin (DOGE).

Передовые аналитические алгоритмы, используемые платформой мониторинга криптовалют и акций CoinCodex для прогнозирования будущих тенденций, обещают небольшое снижение Dogecoin 29 февраля 2024 года до $0,0687.

Прогноз цены Dogecoin на конец месяца. Источник: CoinCodex Приведённый выше прогноз, который основан на наборе исторических данных о ценах криптоактива и других факторах, предполагает, что цена Dogecoin снизится на 12,37% относительно текущей стоимости.

Несмотря на медвежий прогноз, в сети Dogecoin наблюдается колоссальная активность с увеличением числа криптокошельков, содержащих DOGE, что, возможно, станет тригером для возможного бычьего импульса.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA