Google Gemini Искусственный интеллект

Google добавила искусственный интеллект Gemini в «Сообщения» и ИИ-резюме текстов в Android Auto

Сейчас читают: 834
itc.ua

Google анонсировала ряд обновлений для Android еще до начала выставки MWC, среди которых интеграция Gemini с Messages («Сообщения») и ИИ-резюме текста для вождения.

Пользователи Messages смогут получить доступ к чатботу Google, не выходя из приложения для обмена сообщениями. Gemini в Messages сможет выполнять базовые задачи, такие как написание сообщений и помощь в планировании событий, или же можно просто пообщаться с ним.

Функция все еще находится в стадии бета-тестирования, и пока что она доступна только англоязычным пользователям Messages, сообщает Google.

Android Auto также получает функции искусственного интеллекта, который может помочь минимизировать отвлечения в дороге. Если групповой чат разрывает ваш телефон непрерывными сообщениями или если кто-то присылает вам романы текста, Android Auto автоматически суммирует сообщение и прочитает вам его более лаконичную версию, передает Engadget.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA