криптовалюта биткоин инвестор самит BTC

Индекс доминирования Биткоина упал до минимума за последние несколько лет. Чем это грозит криптовалюте?

Сейчас читают: 290
2bitcoins.ru

Индекс доминирования Биткоина продолжает снижаться — в данный момент он находится на минимуме за несколько лет. По данным трекера CoinGecko, сейчас этот показатель колеблется в районе 37.28 процента, что является самым низким показателем с 2018 года.

Сам по себе индекс доминирования Биткоина представляет долю главной криптовалюты в общей капитализации рынка. Если сейчас она достигает 2.06 триллиона долларов, то капитализация BTC находится в районе 787 миллиардов долларов.

Рассказываем о ситуации подробнее. Мы уточнили актуальные данные: сейчас рынок монет выглядит неважно. В частности, сегодня утром Биткоин достиг своего локального дна на уровне 41 тысячи долларов, причём значительного отскока с тех пор так и не последовало.

15-минутный график Биткоина Другие топовые криптовалюты по капитализации также оставляют желать лучшего. Проседание курса большинства из них в масштабах недели уже превысило десять процентов.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA