Илон Маск Россия криптовалюта валюта самит экономика Знаменитости Dogecoin Илон Маск Россия

Илон Маск опроверг слухи о внедрении в соцсети монеты «X Coin»

Сейчас читают: 636
happycoin.club

Илон Маск опроверг слухи о том, что его платформа социальной сети X (ранее известная как Твиттер*) внедрит «X coin» для вознаграждения создателей.

Дело в том, что в аккаунте с ником «X News Daily» появилось сообщение о том, что платформа соцсети «возможно, рассматривает возможность запуска монеты для создателей контента».

Илон Маск ответил на этот пост простым «нет». Знаменитый миллиардер приобрел X/Твиттер в октябре 2022 года после затянувшихся переговоров, начавшихся в апреле того же года.

Технологический предприниматель известен своей любовью к популярной криптовалюте-мему Dogecoin (DOGE). В течение многих лет он время от времени писал о DOGE, а также обсуждал этот актив в интервью Wall Street Journal. Dogecoin — моя любимая криптовалюта, потому что у неё лучший юмор и есть собаки… Мой друг говорит, что самое ироничное объяснение является наиболее вероятным, а самым ироничным результатом для валюты была бы пародия на криптовалюты. Самым ироничным результатом было бы её становление в качестве мировой валюты. Интересно, что слухи об интеграции криптоплатежей в соцсеть курсируют уже более года. * компания запрещена в России.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA