Александр Лукашенко Украина Белоруссия Минск Беларусь криптовалюта Александр Лукашенко Украина Белоруссия Минск Беларусь

"Хуже не было". Как белорусов спасает криптовалюта

Сейчас читают: 585
korrespondent.net

После прекращения протестов репрессии в Беларуси усилились. Неправительственная организация помогает преследуемым белорусам, передавая им деньги в криптовалюте - других способов нет.

Ситуация в Беларуси успокоилась - по крайней мере, так кажется на первый взгляд. Да, кровавых расправ над протестующими, о которых говорит весь мир, сейчас действительно нет.

Но вдали от общественного внимания репрессии против оппозиции продолжаются и даже усилились, сообщают активисты. Что происходит в стране и причем здесь криптовалюта, рассказывает Korrespondent.net.

Полное разрушение гражданского общества С июля в Беларуси было закрыто около 270 неправительственных организаций - так Минск пытается не допустить возобновления протестов.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA