Сша общество доллар технологии Coinbase Сша

Hut 8 получает кредитную линию на $65 млн от Coinbase

Сейчас читают: 512
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Hut 8, известная компания по добыче цифровых активов в Северной Америке, только что объявила о существенном изменении и пересмотре своей кредитной линии с Coinbase, что ознаменовало поворотный момент в сфере финансирования цифровых активов.

Благодаря этому новому соглашению общая сумма кредита увеличилась до 65 миллионов долларов США, что является добавлением 15 миллионов долларов США к существующей кредитной линии.

Это развитие особенно примечательно тем, что в качестве залога используется биткойн, что подчеркивает развивающуюся среду использования цифровых активов в корпоративных финансах.Hut 8 вместе со своей дочерней компанией Hut 8 Mining Corp.

пересмотрела условия кредитной линии с дочерней компанией Coinbase. Пересмотренные условия предусматривают продление кредита на 15 миллионов долларов США, кульминацией которого станет кредит на 65 миллионов долларов США в рамках измененной линии.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA