Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Киев Pink Floyd война России против Украины Дэвид Гилмор Андрей Хлывнюк Россия Украина Киев

Хлывнюк: Когда Pink Floyd записал песню с моим вокалом, я офигел

Сейчас читают: 170
gordonua.com

– спросил у артиста Гордон. "Я офигел, – ответила Хлывнюк. – Я был после ранения в больнице.Мне позвонил [фронтмен группы] Дэвид Гилмор и сказал: "Андрей, можно я с вами посотрудничаю.

Разрешите. Вы бы были не против?" Настоящие музыканты – они не имеют границ".На вопрос, понравилось ли ему то, как британская группа записала свою музыкальную партию для совместного клипа с использованием его вокала,  Хлывнюк заявил, что на его месте мог оказаться любой другой вокалист."Но Дэвид Гилмор и другие музыканты группы сделали так, чтобы этот успех, его монетизация пошли в помощь фонду, который занимается детьми этой войны.

А их очень много. И чем больше раз вы послушаете в YouTube или iTunes песню "Ой у лузі червона калина" в версии мэтров мирового рока Pink Floyd, тем больше денег мы соберем вместе с ними для гуманитарной помощи людям, пострадавшим в результате российской оккупации", – отметил украинский певец.Война России против Украины.

Главное (обновляется)Хлывнюк родился в 1979 году в Черкассах. Учился в музыкальной школе по классу аккордеона.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA