Сша криптовалюта доллар технологии история кража Сша

Хакеры совершили крупнейшую кражу криптовалюты в истории

Сейчас читают: 842
nashe.orbita.co.il

По данным издания Reuters, хакеры ограбили электронные кошельки и счета, принадлежащие компании Ronin на общую сумму в 614 млн долларов.

Крупнейшая кража в истории электронных денег была совершена еще 24 марта. Компания обнаружила кражу лишь спустя пять дней после произошедшего.По информации СМИ, хакеры перевели со счетов компании 173.600 единиц виртуальной валюты Ethereum.

Стоимость единицы Ethereum составляет примерно 3.300 долларов США. Еще 26 млн долларов злоумышленники похитили с виртуальных кошельков Ronin в других валютах.Кроме разработок в области криптовалюты компания Ronin поддерживает сервер, который используется подростками для популярной у геймеров он-лайн игры Axie Infinity.Отмечается, что в августе прошлого года хакеры вывели примерно 600 млн долларов в виртуальной валюте со счетов блокчейн компании PolyNetwork.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA