Брайан Армстронг Пол Гревал Сан-Франциско выплаты SEC Coinbase экономика Брайан Армстронг Пол Гревал Сан-Франциско

На фоне убытков Coinbase вознаграждение Армстронга увеличилось на 134%

Сейчас читают: 655
happycoin.club

Компания Coinbase передала Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) отчёт, в котором содержится информация о дорогостоящих выплатах её генеральному директору Брайану Армстронгу.

Исходя из имеющихся данных, в 2022 году американская биржа компенсировала своему топ-менеджеру затраты на безопасность в размере $ 6,3 млн, что более чем в три раза превышает цифру предыдущего года.

Согласно общедоступному документу, совокупное вознаграждение Армстронга за 2022 год составило $ 7,5 млн. Из этой суммы только $ 1 млн был выплачен в виде зарплаты, в то время как оставшуюся часть можно охарактеризовать как расходы на безопасность и юридические услуги.

Базовый оклад остался неизменным, как и за предыдущие два года. Более того, огромную часть своего благосостояния генеральный директор Coinbase получает благодаря владению и продаже акций компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA