криптовалюта технологии токен Блокчейн

GSI: блокчейн-решение проблемы загрязнения воды

Сейчас читают: 952
cryptonews.one

GSI: блокчейн-решение проблемы загрязнения воды пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. С каждым годом мы прилагаем все больше усилий, чтобы увеличить производство потребительских товаров, отвечающих всем потребностям, но во многих частях мира загрязнение воды, чрезмерный вылов рыбы и ухудшение состояния окружающей среды делают эту работу все более сложной (и опасной).

Население мира растет, а океаны становятся все более загрязненными. Наши океаны превратились в «пластиковые супы». Кроме того, уже сообщалось об экологических последствиях обработки криптовалют из-за огромного потребления электроэнергии.

По этой причине ведется поиск более экологически безопасных решений для снижения энергетического воздействия. Global Innovative Solutions принимает меры, запуская GSI, Green Token, который помогает очистить планету от загрязнения (по-настоящему). Глобальные инновационные решения: ЗЕЛЕНАЯ революция Компания, несомненно, отличилась от многих проектов на крипторынке инновационной и ценной инициативой.

GSI финансирует и развивает экологически устойчивые и безопасные для природы виды деятельности с использованием технологии блокчейн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA