Россия Сша Китай штат Нью-Йорк Голландия общество биткоин майнинг электроэнергия ГАЗ Россия Сша Китай штат Нью-Йорк Голландия

Greenidge Generation увеличила добычу биткоина на 18%

Сейчас читают: 664
promining.net

Добывающая биткоин компания Greenidge осуществляет деятельность. Майнинговая фирма в июне добыла на гибридной электростанции 230 BTC, что на 18% больше, чем месяцем ранее.Greenidge располагает 27 500 майнерами; еще 200 устройств должны быть запущены в ближайшее время.

Майнинг криптовалют требует много энергии. Годовое потребление электроэнергии только при майнинге биткоина почти такое же, как в Нидерландах.Текущее медвежье настроение в криптоиндустрии не гарантирует, что майнинг в больших масштабах по-прежнему очень выгоден.

После ограничительных мер в Китае компании по добыче BTC в настоящее время нацелены на угольные электростанции в США. Организации по охране окружающей среды обратили внимание на электростанции, работающие на природном газе.

Тенденция вызывает опасения.Следует отметить, что в России, по данным одной из профильных компаний, желающих купить майнинг ферму не становится меньше, что говорит о в целом оптимистичном настроении местных представителей криптовалютной индустрии.Бывшая угольная электростанция Greenidge Generation в Дрездене, штат Нью-Йорк, была преобразована в электростанцию, работающую на природном газе, в период с 2014 по 2017 год после финансирования в размере двух миллионов долларов.

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA