Сша Бразилия валюта ETF биткоин банк экономика Сша Бразилия

Goldman Sachs возжелал инвестировать в криптопроекты

Сейчас читают: 614
cryptorussia.ru

фонд АRK Innovation ETF будет заниматься инвестированием в компании, сосредоточенные напередовыхинновациях.ВGoldman Sachsпризнают, что в качестве объекта для инвестирования могут быть выбраныкомпании и проекты, доходность которых в будущем не гарантирована, однако в настоящее время они и их инновации находятся на пике популярности и, соответственно, весьма прибыльны.

К подобным проектам относятся и цифровые валюты, тот же биткоин и иже с ним, непрямые инвестиции в которые в банке не исключают посредствомотзывныхтрастов, что предусматривает обязательство возврата истребованного учредителем имущества.Не смотря на тот факт, что как мы уже отметили, Goldman может оказаться первооткрывателем среди американскихбанков, заявивших о своем желании открытьбиткоин-ETF, он лишь пополнил список желающих получить соответствующее разрешениеот комиссии по ценным бумагам и биржам.

В числе таких же финансовых организаций США, которые по сегодняшний день остаются без удовлетворения своего ходатайства, компанииBitwise,Wilshire Phoenix, Fidelity,Valkyrie и прочие.

Читать на cryptorussia.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA