Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта доллар BTC экономика золото

Goldman Sachs прогнозирует, что биткойн может достичь 100 тысяч долларов, поскольку BTC продолжает занимать долю рынка золота в качестве средства сбережения

Сейчас читают: 290
cryptonews.one

Goldman Sachs прогнозирует, что биткойн может достичь 100 тысяч долларов, поскольку BTC продолжает занимать долю рынка золота в качестве средства сбережения Goldman Sachs прогнозирует, что цена биткойна может достичь 100 000 долларов.

Глобальный инвестиционный банк считает, что биткойн будет продолжать отнимать долю рынка у золота по мере роста распространения криптовалюты. Аналитик Goldman Sachs Зак Пандл, соруководитель отдела глобальной валютной стратегии, изложил будущие перспективы биткойнов в исследовательской записке для клиентов во вторник.

Аналитик Goldman Sachs ожидает, что биткойн продолжит отнимать долю рынка у золота в 2022 году по мере того, как криптовалюты станут более широко распространенными.

Подробности в исследовательской записке: Биткойн может иметь приложения, выходящие за рамки простого «сохранения стоимости» — и рынки цифровых активов намного больше, чем биткойн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA