криптовалюта биткоин Ethereum ETH

Glassnode: число убыточных ETH-адресов увеличилось до 34 млн

Сейчас читают: 770
happycoin.club

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной капитализации, в настоящее время испытывает серьёзное давление со стороны продавцов, в результате чего её цена упала ниже отметки $ 1800.

За последние 24 часа цена Ethereum спускалась до $ 1728, что привело к огромным финансовым потерям для множества кошельков, содержащих эту криптовалюту.

Свежая информация, предоставленная провайдером данных о криптовалюте Glassnode, показывает, что количество ETH-адресов, потерпевших убытки, с использованием показателя семидневной скользящей средней достигло двухлетнего максимума.

По данным Glassnode, 27 мая количество адресов, содержащих вторую по величине криптовалюту, достигло двухлетнего пика, превысив цифру в 34 миллиона: Количество убыточных адресов Ethereum ETH (7-дневная скользящая средняя) только что достигло 2-летнего максимума в 34 112 307,018, — написано в Твиттере компании. Массовое увеличение количества убыточных ETH-адресов закономерно, учитывая, что криптовалюта в последнее время сильно потеряла в цене.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA