Гэри Генслер Сша банк SEC Coinbase конференция Гэри Генслер Сша

Гэри Генслер: криптовалютные рынки не соответствуют текущим нормам

Сейчас читают: 621
happycoin.club

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслер сказал, что, по его мнению, криптовалютные рынки не соответствуют нормативным требованиям и основаны на ложных утверждениях о децентрализации.

На 27-й ежегодной конференции по финансовым рынкам, проведённой Федеральным резервным банком Атланты, Генслера спросили о споре SEC с Coinbase и регулировании криптовалюты в целом. Бизнес-модели, как правило, строятся на несоблюдении требований и строятся на средствах клиентов, смешивая их и создавая конфликты, — ответил Генслер. Чиновник также отметил, что три из четырёх недавних банковских банкротств в США имели значительные криптовалютные книги».

Он также более широко рассказал о несоответствии между восприятием отрасли участниками криптоиндустрии и правительством. Власти видят, что большинство «децентрализованных» платформ или протоколов на самом деле централизованы несколькими операторами. Мы не знаем, кто такой Сатоши Накамото, он это или она, а, может, они.

Это область, основанная на концепции отказа от централизации, хотя финансы с древних времен склонялись к централизации.  Объяснив, почему биткоин не относится к классу ценных бумаг, Генслер также коснулся токенизированных ценных бумаг: Есть область, в которой инвесторы 24 часа в сутки, семь дней в неделю по всему миру вкладывают свои с трудом заработанные деньги в надежде на лучшее будущее.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA