Джереми Аллер Сша общество политика министерство санкции Coinbase Джереми Аллер Сша

Генеральный директор Circle рассказывает о денежных санкциях Tornado и борьбе за конфиденциальность

Сейчас читают: 725
cryptonews.one

Крупные криптовалютные компании Circle и Coinbase были вынуждены соблюдать санкции Министерства финансов США против Tornado Cash в соответствии с требованиями Закона о банковской тайне (BSA), заявил во вторник генеральный директор Circle Джереми Аллер.

Исполнительный директор обсудил прецедент, созданный последним шагом департамента в отношении конфиденциальности и безопасности в Интернете, а также то, что это означает для индустрии блокчейнов в будущем.

Как объяснил Аллер в ветке Twitter, и Circle, и Coinbase «ограничили перемещение средств USDC» на санкционированные адреса ETH, связанные с Tornado Cash.

Министерство финансов предоставило полный список этих адресов в пресс-релизе в понедельник. Консорциум Center, основанный Circle и Coinbase, имеет право заблокировать USDC от ввода определенных адресов на уровне смарт-контракта.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA