криптовалюта общество предприятия Binance Twitter

Генеральный Директор Binance Рассказывает О Криптоинновациях Дубая В Twitter AMA

Сейчас читают: 275
cryptonews.one

Генеральный директор Binance, CZ, обсуждает становление Дубая как крипто-хаба и делится своими соображениями об инициативах Binance и сети Lightning в рамках сессии Twitter AMA. Чангпенг Чжао (CZ), генеральный директор Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи, принял участие в сессии Ask Me Anything (AMA) в Twitter.

В ходе AMA CZ пролил свет на различные темы, включая растущую криптоэкосистему в Дубае и планы Binance по расширению в регионе.

В ходе сессии AMA в Twitter, состоявшейся 31 марта, CZ подчеркнул значение Дубая как глобального крипто-хаба. Он выразил мнение, что Дубай является идеальным местом для криптофирм, учитывая его международный характер и нынешний статус устоявшегося центра криптоинноваций.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Кроме того, CZ поделился новостью о растущем присутствии Binance в Дубае, сообщив, что в городе уже работает более 700 сотрудников биржи, и есть планы по дальнейшему расширению.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA