Чанпэн Чжао Уоррен Баффет Чехия криптовалюта Binance деньги книги Oracle Чанпэн Чжао Уоррен Баффет Чехия

Генеральный директор Binance говорит, что он и Уоррен Баффет используют схожую инвестиционную стратегию, но сомневаются, что у Баффета есть навыки для обеспечения безопасности криптографии

Сейчас читают: 309
cryptonews.one

Генеральный директор Binance говорит, что он и Уоррен Баффет используют схожую инвестиционную стратегию, но сомневаются, что у Баффета есть навыки для обеспечения безопасности криптографии Генеральный директор биржи криптовалют Binance говорит, что он и генеральный директор Berkshire Hathaway Уоррен Баффет разделяют схожую инвестиционную стратегию.

Однако он сказал, что не убедит Oracle of Omaha инвестировать в криптовалюту. «Меня беспокоит, использует ли он криптовалюту.

У него может не быть необходимых навыков или знаний о том, как сохранить свою криптовалюту в безопасности », – подчеркнул генеральный директор Binance. Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Чехия) рассказал о генеральном директоре Berkshire Hathaway Уоррене Баффетте

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA