Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта технологии бизнес инвестор Блокчейн

Генеральный директор Gamesta Спенсер Тарринг рассказывает о GameFi, Metaverse и о том, как гильдия вписывается в грандиозный план

Сейчас читают: 487
cryptonews.one

Генеральный директор Gamesta Спенсер Тарринг рассказывает о GameFi, Metaverse и о том, как гильдия вписывается в грандиозный план Gamesta – это гильдия на основе смарт-контрактов, позволяющая инвесторам объединять и расширять возможности тысяч обездоленных игроков по всему миру.

Гильдия Gamesta считает, что ценность любой игры создается сетью игроков, играющих в нее. Каждый игрок, независимо от его богатства или средств, представляет одну и ту же ценность в цифровой игре, вкладывая свое время и внося свой вклад в постоянно развивающуюся метавселенную.

Теперь, благодаря технологии блокчейн, разработчики игр могут наконец вознаградить этих игроков за лояльность. Спенсер Тарринг – основатель и генеральный директор Gamesta.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA