Чанпен Чжао Сша выплаты министерство Binance СМИ Forbes расследование Чанпен Чжао Сша

Генеральный директор Binance CZ ведёт переговоры об уходе в отставку

Сейчас читают: 434
happycoin.club

По неподтверждённой официально информации, генеральный директор гиганта криптовалютной торговли Binance Чанпен Чжао (CZ) ведёт переговоры об отставке.

Уход может стать частью соглашения о выплате $4 млрд, которое фирма ведёт с Министерством юстиции США, сообщает Forbes. В понедельник информационное агентство Bloomberg сообщило, что Министерство юстиции требует миллиарды, чтобы положить конец многолетнему расследованию деятельности компании, которое касается торговой платформы Binance.US, Binance.com и работы её генерального директора Чанпена Чжао.

Министерство юстиции проведёт пресс-конференцию в 23:00 по московскому времени. В СМИ активно муссируется информация о том, что она будет посвящена урегулированию спора с Binance.

Пока Binance не дала официальных комментариев по этому поводу, тем временем в Wall Street Journal уже пишут о том, что руководство криптобиржи признало вину и готово заплатить $4 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA