Таиланд общество технологии продукты Блокчейн связь blockchain Таиланд

FinTech Festival Thailand 2023: Трансформация Ландшафта ФинТех В Юго-Восточной Азии

Сейчас читают: 186
cryptonews.one

FinTech Festival Asia 2023 пройдет в Бангкоке, Таиланд, с 27 по 28 сентября 2023 года в Royal Paragon Hall. Это главное событие соберет экспертов отрасли, инноваторов и сообщества для сотрудничества и укрепления связей в экосистеме FinTech. Цель фестиваля — предоставить платформу для профессионалов и экспертов индустрии FinTech, чтобы они могли открыто делиться мнениями, обмениваться идеями и искать возможности для сотрудничества.

В ходе основных докладов, панельных дискуссий и сетевых мероприятий участники получат бесценные знания о последних тенденциях, технологиях и нормативно-правовых изменениях в динамичном секторе FinTech.

Одним из главных событий мероприятия является специальная выставочная зона, где известные FinTech-компании представят свои инновационные продукты и решения.

Эта эксклюзивная выставочная зона позволит участникам воочию убедиться в преобразующем потенциале таких технологий, как блокчейн, искусственный интеллект и цифровые платежи.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA