Англия Швейцария Франция Париж Испания криптовалюта школы криптовалюты студенты образование Англия Швейцария Франция Париж Испания

Финансовая школа Bentley начала принимать за обучение криптовалюты

Сейчас читают: 986
happycoin.club

Школа бухгалтерского учёта и финансов Bentley заключила партнёрское соглашение с криптобиржей Coinbase, которое предоставит студентам и их семьям возможность оплачивать обучение криптовалютой.

Bentley будет принимать три криптоактива, включая биткоин (BTC), эфириум (ETH) и USD Coin (USDC). Президент Bentley Э. Лабрент Крайт заявил, что школа, основанная 105 лет назад, использует технологию, которая может полностью изменить традиционный финансовый ландшафт. Университет Bentley находится в авангарде подготовки бизнес-лидеров, обладающих навыками и знаниями для достижения успеха в меняющейся мировой экономике, — говорится в заявлении университета. Мы гордимся тем, что используем эту технологию, которую изучают наши студенты, которая вскоре изменит глобальный бизнес-ландшафт, в который они собираются войти. Университеты по всему миру принимают криптовалюты, в том числе Камбрийский университет в Карлайле (Англия), Школа финансового бизнеса в Париже (Франция), Бизнес-школа инноваций и предпринимательства в Испании, Люцернский университет прикладных наук в Швейцарии и многие другие.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA