New York биткоин финансирование BTC Финансы Fidelity New York

Fidelity позволит клиентам инвестировать в биткоин

Сейчас читают: 121
acryptoinvest.news

Fidelity Investments позволит своим клиентам вкладывать часть своих пенсионных сбережений в биткойны. Компания, которая управляет активами на сумму около 4,2 триллиона долларов, заявила во вторник, что планирует разрешить инвесторам добавлять биткойн-счета в свои 401(k), если их работодатели разрешат это.

Wall Street Journal первым сообщил об этом. Согласно сообщениям, новая функциональность может быть развернута уже летом этого года.

Fidelity позволит пенсионерам выделять биткойнам до 20% своего портфеля, хотя это число может измениться. Плата за управление биткойн-счетом будет варьироваться от 0,75% до 0,90%, при этом точная сумма зависит от суммы инвестиций и работодателя, а также дополнительная комиссия, которая пока не разглашается, согласно отчетам.

Fidelity ведет переговоры с работодателями по этому поводу, сообщил New York Times, Дэйв Грей, глава отдела пенсионных предложений и платформ в Fidelity Investments, добавив, что MicroStrategy уже подписала контракт.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA