До Квон технологии деньги Luna До Квон

Ежемесячные выводы До Квоном LUNA на $3 млн повлекли крах UST

Сейчас читают: 698
happycoin.club

Недавно активный участник сообщества Terra FatMan опубликовал в Твиттере информацию о выводе денег в 2021 году. В 2021 году До Квон начал разблокировать LUNA на 3 млн в месяц для TFL, обещая прозрачные отчёты, которые так и не появились. Вместо этого кошелёк TFL использовал специальных ботов для преобразования своих LUNA в UST и дампа до $ 300 млн в месяц в пулы MIM и Curve. «Операционные затраты».

Неплохо так. Согласно скриншотам, прикреплённым к сообщению, 5 миллионов LUNA были разблокированы для Project Dawn в 2021 году и распределены с помощью кошелька TLF Genesis Wallet, сумма активов на котором стоила $ 150 млн.

Тогда в TLF пообещали, что 3 миллиона токенов LUNA, разблокированных для «эксплуатационных расходов» Project Dawn, будут отражены в отчётах для сообщества.

Как написал FatMan, этого не произошло. На другом скриншоте показано, как Terraform Labs ликвидировала сотни миллионов UST, используя кредитную ферму Abracadabra UST.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA