Париж криптовалюта самит Ethereum Блокчейн Париж

Ethereum Merge — поворотный момент, NFT Wave 2.0 и подход MyEtherWallet к пользовательским данным: главный операционный директор Брайан Нортон (интервью)

Сейчас читают: 580
cryptonews.one

Экосистема Ethereum является одной из самых быстрорастущих в индустрии криптовалют, особенно в последние несколько лет. С появлением приложений децентрализованного финансирования (DeFi) в 2020 году стало очевидно, что пользователям криптовалюты нужны инструменты для взаимодействия с различными DApp таким образом, чтобы они были доступны для тех, кто не обязательно имеет знания в области кодирования.

Несмотря на популярность до этого, кошельки с самостоятельным хранением, такие как MyEtherWallet, стали мейнстримом. Во время EthCC 5 в Париже в июле у CryptoPotato была возможность поговорить с Брайаном Нортоном, главным операционным директором (COO) MyEtherWallet (MEW).

В этом эксклюзивном интервью мы поговорим о некоторых из самых уникальных проблем при работе с одним из самых опытных кошельков с самостоятельным хранением, их подходе к межсетевому будущему, Ethereum 2.0, о том, что это значит для отрасли и пользователей MEW, и многом другом. .

MyEtherWallet (MEW) — это полностью бесплатный клиентский интерфейс с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям взаимодействовать с блокчейном Ethereum.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA