Илона Маска Сша криптовалюта доллар токен инвестор Binance Tesla Илона Маска Сша

Еще один мемкойн SHIBAI вырос на 2000%, будет ли он расти в 2023 году?

Сейчас читают: 647
cryptonews.one

Недавняя волатильность на рынке криптовалют была довольно высокой. Мем-монета под названием SHIBA AI (SHIBAI) набирает популярность среди криптовалютных инвесторов и энтузиастов в разгар этого.

SHIBA AI — это децентрализованный токен криптовалюты, который торгуется через Pancakeswap и работает в Binance Smart Chain. Сервис интернет-рекламы 1lx.online На момент написания SHIBAI торгуется по цене 0,000000002475 долларов США, а объем торгов за 24 часа составляет 29 360 долларов США.

По данным CMC, за последние 24 часа SHIBAI увеличился на 2217,70%. Влияние социальных сетей является важным фактором. Чтобы повысить интерес и принятие, мемкойны в основном полагаются на интернет-сообщества.

Цена TORN взлетела на 20% после новостей о домашнем аресте… Обновление Tesla Q1 Илона Маска сообщает об их активах BTC Прогноз цены Arbitrum (ARB) на 2023 год.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA