общество самит экономика Huobi

ERTHA — один из самых популярных токенов Play-to-Earn

Сейчас читают: 169
cryptonews.one

ERTHA — один из самых популярных токенов Play-to-Earn спонсируемый После серии рекордных IDO и недавних листингов на двух крупнейших в мире криптовалютных биржах Huobi Global и KuCoin, Ertha Metaverse стала одной из самых популярных игр Play-to-Earn в 2022 году. Согласно CryptoRank, Ertha заняла 2-е место в списке «Самые популярные токены Play-to-Earn» за 30-дневный период. Проект вызвал невероятные 52 290 посещений страниц, что на 58,2% больше, чем за предыдущие 30 дней, и в настоящее время его рыночная капитализация составляет 21 миллион долларов.

Частично это можно объяснить его прочными связями с некоторыми из ведущих отраслевых площадок запуска, такими как Seedify, GameFi и RedKite, а также его первичным листингом на Huobi.

Чрезвычайно успешный запуск токенов в сочетании с тем фактом, что NFT Ertha раскупаются почти так же быстро, как и выпускаются, означает, что потенциальные игроки не должны долго ждать, чтобы принять участие в одном из самых популярных игровых свойств блокчейна.

Продажи NFT Ertha значительно превзошли ожидания. Недавно они преодолели отметку в 20 000 и не собираются сбавлять обороты. 2022 год станет годом, когда игры на блокчейне, наконец, станут мейнстримом, и Эрта сыграет большую роль. Знакомство с Эртой: В Эрте человечество оказалось на грани исчезновения.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA