криптовалюта политика биткоин самит BTC Трейдерам инфляция

Эксперт: ликвидность — главный фактор для роста биткоина до $100000

Сейчас читают: 413
happycoin.club

Криптотрейдер Гарет Солоуэй определил решающий фактор, который может подтолкнуть цену биткоина к новому историческому максимуму на отметке $100 000.

Эксперт подчеркнул важность мониторинга ликвидности рынка, так как её увеличение определит успех новых достижений биткоина. Солоуэй указал на дилемму в управлении денежно-кредитной политикой ФРС на фоне инфляции примерно в 3%.

Он подчеркнул, что нежелание ведомства агрессивно снижать ставки может поддерживать высокую инфляцию, потенциально способствуя восходящему тренду биткоина. Если мы увидим увеличение ликвидности в системе (а это обязательно произойдёт), то в 2024 году биткоин поднимется до $100 000.

Любое увеличение ликвидности, когда рынки находятся на рекордно высоких уровнях, не позволяет ФРС по-настоящему маневрировать, поскольку она будет поддерживать высокую инфляцию….

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA