Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Екатерина Андреева Россия Украина общество Эфир правительство девушки Телевидение Владимир Путин Екатерина Андреева Россия Украина

Эфир программы "Время" на Первом канале был прерван антивоенной акцией

Сейчас читают: 826
svoboda.org

В понедельник прямой эфир программы "Время" на Первом канале российского телевидения был прерван антивоенной акцией. Видео акции массово публикуют пользователи социальных сетей.

На кадрах видно, как ведущая программы "Время" Екатерина Андреева, сидя в студии, рассказывает о планах правительства по смягчению последствий от западных санкций.

В этот момент в студию вбегает неизвестная девушка и встаёт за спиной ведущей с плакатом, на котором написано: "Остановите войну.

Не верьте пропаганде. Здесь вам врут". На записи также слышно, как девушка произносит "Остановите войну" и "Нет войне". Спустя несколько секунд режиссёры программы "Время" прерывают эфир кадрами из заранее подготовленного сюжета.

Читать на svoboda.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA