Джесси Пауэлл биткоин криптобиржа Kraken люди Джесси Пауэлл

Джесси Пауэлл: Криптоиндустрии следует повысить свои стандарты — Bits Media

Сейчас читают: 801
likecoin.ru

Опубликовано: 10.11.2022 Генеральный директор и соучредитель криптовалютной биржи Kraken считает, что криптовалютная отрасль слишком легко принимает в свои ряды откровенных мошенников, гонящихся за прибылью, за что и расплачивается.

Джесси Пауэлл (Jesse Powell) высказался о ситуации вокруг кризиса криптобиржи FTX. По словам бизнесмена, большая часть участников криптоиндустрии — слишком доверчивы без видимых на то причин.

Пауэлл уверен, что нынешняя ситуация должна раскрыть отрасли глаза на обилие мошенников и некомпетентных людей: Глава Kraken подчеркнул, что ситуация с FTX несущественно повлияет на его компанию и пользователей, однако отметил, что в целом ущерб для криптоиндустрии будет огромным.

Биржевой взрыв такого масштаба, говорит Пауэлл, является подарком для всех ненавистников биткоина и криптовалют в целом, поскольку дает предлог, который эти люди давно ждали, чтобы оправдать атаку на отрасль.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA