токен Binance USDT

Двигайся и зарабатывай: выбираем между STEPN и Tidex — Bits Media

Сейчас читают: 498
likecoin.ru

Опубликовано: 12.07.2022 Cпонсорский контент Проект STEPN привлек внимание участников индустрии в первой половине этого года.

Вдохновленные его успехом стали появляться и другие проекты wear-to-earn, например, NFT-футболки от Tidex. Проекты wear-to-earn (W2E) основаны на концепции «двигайся и зарабатывай», и дают владельцам NFT возможность получать дополнительный доход от своих невзаимозаменяемых токенов за счет действий  в реальном мире.

Проект STEPN стал одним из первых популярных стартапов этого направления, и за последние несколько месяцев появились другие не менее интересные проекты, включая NFT-футболки от Tidex.

STEPN перевернул понимание пассивного заработка в умах миллионов людей по всему миру в 2022 году. Tidex — быстро развивающаяся криптобиржа, выводящая на рынок проекты вроде оригинальной метавселенной, игровых AR эйрдропов, лаунчпадов для криптопроектов и многое другое.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA