общество токен жертва ETH NFT

Azuki представила новую NFT-коллекцию Elementals на вечеринке в Лас-Вегасе

Сейчас читают: 344
happycoin.club

Во время долгожданного мероприятия «Следуй за кроликом», которое состоялось в ночь на 23 июня в Hakkasan Las Vegas, соучредитель Azuki Zagabond объявил о выпуске новой коллекции Azuki Elementals. Проверьте свои грёбаные кошельки, — заявил Zagabond, выступая на красном фоне, приковав к себе внимание заинтригованных участников. Охватывая четыре различных «домена» и уровня редкости, Elementals вдохновлена коллекцией Azuki из 10 000 NFT.

В общей сложности 20 000 токенов поступят в продажу 27 июня, и держатели Azkui и Beanz получат преференции в получении доступа.

Посетители презентации «Следуй за кроликом», владеющие Azuki, получили через аирдроп заблокированного Elemental, который станет доступным для операций только после распродажи элементалей 27 июня.

Кроме того, в честь этого события всем владельцам Azuki и Beanz был разослан токен Soulbound Token (SBT), называемый «Elemental Chip».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA