Анна Золотько Украина общество курс доллар евро банк Анна Золотько Украина

Доллар стремительно подешевел: где курс самый выгодный

Сейчас читают: 495
24tv.ua

Курс валют в банках По данным "Минфина", 5 октября наличный курс доллара в банках Украины остановился на среднем уровне 40 гривен за доллар при покупке (-80 копеек против 4 октября).

В то время как продают ее за 41,20 гривны за доллар (-40 копеек). Читайте также Убережет время, деньги и нервы: почему инвестору нужен бот Наличное евро тоже немного подорожало – банки покупают за 39 гривен (-5 копеек), а продают в среднем за 40,25 гривны за евро (-20 копеек).

Курс доллара в банках с начала этой недели снизился на 1,2 гривны и почти на гривну в обменниках и на черном рынке. Однако экономический эксперт, в комментарии 24 канала, подчеркнул, что это колебания курса, а не стабилизация гривны.

Экономический эксперт, исполнительный директор Экономического дискуссионного клуба Напомним, ранее Борис Кушнирук, в комментарии 24 канала, сравнивал наличный курс доллара по отношению к гривне с маятником, когда он тянется, то в сторону обесценивания или увеличения доллара, то потом немного возвращается назад.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA