NFT Мода и стиль мода Shiba Inu

Для сообществе Shiba Inu выпустят новую коллекцию толстовок

Сейчас читают: 471
happycoin.club

Итальяно-английский модельер Джон Ричмонд анонсировал новую коллекцию толстовок эксклюзивно для сообщества Shiba Inu под названием SHIB Army.

Слияние авангарда и городской уличной одежды призывает впустить в свою экстраординарное, так выразился дизайнер. Предыдущая линия толстовок выполнена в стиле панк-рок, новая коллекция по-прежнему является частью коллекции LegendsLiveForever, наполненной киберпанком и рок-н-роллом. Наберитесь смелости быть другим, примите необычное.

Представляем эксцентричные худи Джона Ричмонда, в которых неординарный стиль занимает центральное место. Сделайте шаг в царство авангардной моды. Модельер также активно работает над воплощением идеи авангарда и уличной моды в жизнь в грядущем проекте SHIB: The Metaverse.

Виртуальный мир Shiba Inu будет запущен в четвёртом квартале 2023 года и будет включать в себя NFT-совместимую версию линии одежды SHIB X RICHMOND.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA