общество токен реклама Блокчейн экономика

Детали токенсейла Carbon (CSIX) на Poolz Finance

Сейчас читают: 432
cryptovod.ru

Carbon — это быстрый, безопасный и ориентированный на приватность браузер, доступный абсолютно для всех операционных систем.

Он разработан студией Carbon X Labs и основан на Chromium и его уникальном движке Blink. На Carbon мы уже составляли подробный обзор, который находится здесь.

Однако на днях стало известно, что Carbon проведет токенсейл на площадке Poolz Finance. Что известно на данный момент о нем. IDO Carbon (CSIX) Токен: CSIX Категория: браузер web 3.0 Блокчейн: BNB Chain (BEP-20) Общее предложение: 1 млрд CSIX Начальное предложение: 15 млн CSIX Цена токена: $0.01 Дата IDO: 20 февраля 2023 года IDO площадка: Poolz Finance Напомним, что браузер Carbon имеет встроенный блокировщик рекламы и блокирует средства отслеживания веб-сайтов.

Он также загружает страницы в три раза быстрее, а также экономит до 95% трафика (актуально при плохой связи). Также Carbon не жрет так много оперативной памяти, как всемирно известный Google Chrome.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA