Анатолий Аксаков Эльвира Набиуллина Алексей Моисеев Россия Москва Госдума Минфин Банк России Анатолий Аксаков Эльвира Набиуллина Алексей Моисеев Россия Москва

Депутат Аксаков потребовал поставить точку в регулировании криптовалют

Сейчас читают: 399
interfax.ru

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Властям пора определиться с тем, как они относятся к криптовалютам и поставить точку в их правовом регулировании, жестко прописав ответственность в случае введения каких-либо запретов и ограничений, считает председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Он сказал это в Думе на обсуждении проекта "Основных направлений развития финансового рынка РФ на 2022-2024 годы". На это замминистра финансов Алексей Моисеев отметил, что в части регулирования криптовалют пока еще нет полного согласия.

16 декабря Аксаков отмечал, что во власти сейчас обсуждается два диаметрально противоположных подхода к регулированию криптовалют - от полного запрета до легализации бирж, в течение 2022 года нужно

Читать на interfax.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA