криптовалюта общество продукты Dash Visa

DASH исполнилось 8 лет: гайд по главным достижениям проекта

Сейчас читают: 266
cryptovod.ru

18 января 2014 года была выпущена ориентированная на приватные платежи криптовалюта Darkcoin, которая впоследствии была переименована в всем известный DASH.

За эти восемь лет Dash запустил одни из лучших инновационных продуктов в индустрии криптовалют и о них мы сегодня поговорим. CoinJoin CoinJoin представляет собой миксер для перемешивания транзакций, причем без участия третьих лиц.

С его помощью можно скрывать адреса в сети Dash. Однако CoinJoin задействована лишь в 0.20% платежах, которые осуществляются в Dash, поскольку компания регулируется на многих рынках, а подобные миксеры привлекают внимание регуляторов. Мастерноды DASH С помощью мастернод DASH можно осуществлять почти моментальные платежи с мизерной комиссией.

Для тех, кто не знает, мастерноды представляют собой сервера, проверяющие и подтверждающие транзакции за N-вознаграждение. Простыми словами, это стейкинг с возможностью на полном пассиве получать до 10% годовых. DAO DASH DASH является DAO-проектом, который самофинансируется и способен быстро достигать общего консенсуса.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA