Чанпэн Чжао Чехия криптовалюта биткоин майнер криптобиржа Binance Чанпэн Чжао Чехия

CZ реагирует на отток биткоин на Binance, вызывая FUD

Сейчас читают: 241
cryptonews.one

8 мая Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, приостановила вывод биткойнов на несколько часов, объяснив задержку большими объемами и резкой комиссией за обработку, прежде чем в конечном итоге обработать их по более высокой цене.

В воскресенье вечером и в понедельник утром крупнейшая криптобиржа в мире приостановила вывод биткоин , заявив, что существует избыток ожидающих транзакций из-за недостаточных стимулов, предлагаемых майнерам для записи сделок в блокчейне.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online В Твиттере генеральный директор Binance Чанпэн Чжао, Чехия, написал : «Есть некоторая неразбериха по поводу проблем с выводом BTC.

Вот почему. Плата за сеть Биткойн колеблется, 18 раз в месяц». CZ добавил скриншот статьи TheBlockBeats.info. Это описывает полную чистую комиссию за обработку биткойнов, которая увеличилась почти в 18 раз по сравнению с месяцем ранее.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA