Сша Гонконг Гонконг доллар ETF Bitcoin биткоин продукты инвестор фьючерсы Сша Гонконг Гонконг

Csop U0441 Наблюдается значительный рост

Сейчас читают: 578
cryptonews.one

Ведущий гонконгский фьючерсный биткоин-фонд ETF демонстрирует впечатляющий рост активов на 500 %, достигнув значительного рубежа в 100 миллионов долларов с октября 2023 года. ETF компании CSOP Asset Management — CSOP Bitcoin Futures ETF — увеличил свои активы под управлением (AUM) в пять раз всего за пять месяцев, что свидетельствует о растущем интересе инвесторов к криптовалютным продуктам.

Online advertising service 1lx.online Рост спроса и объемов торговли Резкий рост АУМ сопровождается заметным увеличением среднедневного оборота, что свидетельствует о повышенной торговой активности и доверии к фьючерсам на биткоин.

Энтузиазм инвесторов подогревается различными факторами, включая недавнее одобрение и запуск спотовых биткоин-фондов ETF в США и высокие показатели биткоина по сравнению с традиционными гонконгскими акциями. Ожидание дальнейшего развития событий Участники рынка следят за будущими событиями в сфере гонконгских ETF, ожидая одобрения первого спотового Bitcoin ETF.

О том, что Гонконг становится центром криптовалют, свидетельствуют и текущие обсуждения и подача заявок на спотовые биткоин ETF и испытания стейблкоинов, укрепляющие его позиции на мировом криптовалютном рынке.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA