Англия политика курс доллар евро банк Англия

Credit Suisse: Курс фунта стерлингов к евро может удержаться выше 1.18

Сейчас читают: 669
take-profit.org

Валютные аналитики Credit Suisse не ожидают, что новый премьер-министр сможет вызвать новый рост экономики Великобритании или стерлинга, поскольку экономические проблемы сохраняются.

Тем не менее, они считают возможной более агрессивную монетарную политику Банка Англии (BoE) с более значительным повышением ставки в августе, что ограничит возможности для продаж стерлинга, особенно против евро.

Банк ожидает, что курс фунта стерлингов к доллару (GBP/USD) достигнет новых двухлетних минимумов на фоне укрепления доллара, однако вероятность того, что курс фунта стерлингов к евро (GBP/EUR) потеряет позиции, будет меньше.

Банк отмечает: "В то время как мы по-прежнему ожидаем снижения GBPUSD к 1.1700 в соответствии с нашим прогнозом на третий квартал, мы теперь подозреваем, что EURGBP вряд ли продвинется выше 0.8700, как мы первоначально ожидали, и вместо этого видим, что он теперь сосредоточен вблизи 0.8450." (1.1835 для GBP/EUR). Политический туман сохраняется, повышение рейтинга фунта маловероятно Credit Suisse отмечает высокую степень политической неопределенности, поскольку Консервативная партия летом проведет выборы, чтобы выбрать нового премьер-министра.

Читать на take-profit.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA