Core Foundation добилась запрета на биткоин-продукт конкурента Maple Finance

Сейчас читают: 994

Core Foundation сообщила в среду, что Верховный суд Каймановых островов удовлетворил её запрос на судебный запрет против Maple Finance.

Фонд обвиняет платформу в нарушении коммерческого соглашения. Решение суда временно блокирует запуск конкурирующего биткоин-продукта с доходностью и ограничивает любые операции Maple с нативным токеном Core до завершения арбитража.

В своём сообщении в X Core уточнила, что фонд и Maple заключили партнёрство в начале 2025 года. Их совместный продукт под названием lstBTC должен был приносить доход инвесторам, при этом биткоин оставался бы в сохранности на их кошельках.

О сотрудничестве стороны объявили в феврале во время мероприятия в Гонконге. Core Foundation заявила, что вложила серьёзные средства и ресурсы в разработку продукта.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA