Россия токен NFT Twitter Россия

CoinShares разработала бота для проверки стоимости NFT

Сейчас читают: 396
happycoin.club

Финансовая компания CoinShares создала бота в запрещённой в России соцсети Twitter для проверки стоимости NFT. Определение цены невзаимозаменяемых токенов — это трудная задача.

Их стоимость волатильна, и на рынке представлены миллионы монет. Часть из них приходится на долю знаменитых проектов, например, Bored Ape Yacht Club, но многие токены выпущены неизвестными художниками и ещё не становились предметами торговли, — указано в сообщении CoinShares. Чтобы решить проблему с оценкой NFT, сотрудники CoinShares разработали бота, который определяет честную цену актива с помощью алгоритмов.

Программное обеспечение собирает данные о продаже токенов на рынке и на их основе вычисляет стоимость монеты. Ботом очень легко пользоваться.

Для этого нужно написать твит, состоящий из: Спустя несколько секунд бот ответит на пост, указав честную стоимость токена. Например, алгоритм оценил CryptoPunk #60 в $ 76 253.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA