технологии NFT Блокчейн AirDrop

Бесплатная раздача криптовалют в июле 2022 года

Сейчас читают: 897
happycoin.club

Наступил июль, который принёс новую порцию криптовалютных airdrop. Несмотря на все трудности криптоиндустрии, инновационные проекты по-прежнему создаются и делятся со своими первыми сторонниками бесплатными монетами. Примерная выплата: 0,01761 Дата окончания: 8 июля 2022 года Проект OwiDAO приступит к работе сразу же после запуска, в настоящее время он считается одним из ведущих поставщиков игровых решений для web 3.0.

Стартап нацелен на создание увлекательного и прибыльного игрового процесса в сетях, включая Solana и Terra. Owl Games позволяет разработчикам интегрировать функции казино в свои проекты и поддерживать основные криптовалюты на рынке, включая BTC, ETH, BNB, Matic и другие.

Кроме того, сеть способствует устойчивости, согласовывая стимулы между пользователями через сам протокол. Владельцы токенов могут использовать токен OWL для ставок и других действий, которые растут по мере расширения экосистемы токенов.

Кроме того, межсетевые функции соединяют инфраструктуру и используются для комиссий за транзакции, которые используются для достижения ликвидности. Уcлoвия учacтия: Требования: Примерная выплата: не обозначается Дата окончания: 8 июля 2022 года Пространство цифровых медиа заполнено плагиатом, скопированным и едва изменённым контентом, который требует вмешательства технологии блокчейна.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA