курс доллар рубль экономист

Курс доллара вновь пошел вверх: новости вторника

Сейчас читают: 163
fedpress.ru

ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, ФедералПресс. За минувшие сутки экономисты вновь отметили рост курса доллара.

Россиянам с 1 марта запретят выбрасывать в контейнеры некоторые виды мусора. Чтобы получить QR-код теперь не обязательно проходить вакцинацию. Курс доллара на Московской бирже вырос на 3,51 % и достиг отметки 80,01 руб., передает ТАСС.В последний раз курс доллара превышал отметку 80 рублей 26 января 2022 года.Россияне могут оформить QR-код по результатам теста на антитела на коронавирус.

Сертификат будет действовать шесть месяцев и его можно оформить через портал «Госуслуги» всего один раз.Чтобы получить сертификат нужно иметь положительный результат с любым уровнем антителРоссиян с 1 марта запретят выбрасывать в мусорные контейнеры бытовую технику, системные блоки компьютеров, платы и жесткие диски – их нужно будет сдавать на утилизацию, передает РИА Новости.Такое нововведение коснется не только компаний, но и простых граждан.Отметим, что с 2021 года россиянам нельзя выбрасывать на свалки ртутные термометры, лампы, автомобильные шины, мобильные телефоны, аккумуляторы, а также строительные отходы, спилы деревьев, листву, траву, химические вещества и медицинские отходы.

Читать на fedpress.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA