Сша Индия Coinbase транзакции Сша Индия

Coinbase отключает платежи UPI, после запуска в Индии

Сейчас читают: 834
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа Coinbase отключила поддержку унифицированного интерфейса платежей (UPI) в Индии в воскресенье, всего через несколько дней после того, как 7 апреля был отмечен ее выход на индийский рынок, сообщает Economic Times. «Покупки с использованием этого способа оплаты временно недоступны.

Пожалуйста, попробуйте другой способ оплаты. Приносим извинения за неудобства», — говорится в мобильном приложении Coinbase.

Coinbase, крупнейшая биржа криптовалют в США по объему торгов, похоже, привлекла внимание Национальной платежной корпорации Индии (NPCI) после того, как заявила, что позволит пользователям покупать криптовалюты с использованием UPI. «Нам не известно ни о каком обмене криптовалют с использованием UPI», — говорится в заявлении NPCI от 7 апреля.

UPI — это платежная система в режиме реального времени, разработанная NPCI для облегчения межбанковских транзакций с использованием мобильного телефона.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA