Элизабет Уоррен Джастин Сан Сша Вашингтон общество финансирование Tether TRON террористы Circle Элизабет Уоррен Джастин Сан Сша Вашингтон

Circle опровергла заявление о содействии финансирования террористов

Сейчас читают: 322
happycoin.club

Директор по стратегии Circle Данте Диспарте написал письмо американским сенаторам-демократам Шерроду Брауну и Элизабет Уоррен, чтобы опровергнуть информацию о причастности компании к содействию действиям ХАМАС.

В документе представитель Circle старательно подчёркивает две вещи: «Circle не содействует, прямо или косвенно, и не финансирует ХАМАС… Circle также не обслуживает Джастина Сана».

Что касается Джастина Сана, то в Circle заявили, что «ни г-н Сан, ни какая-либо организация, принадлежащая или контролируемая им, включая TRON Foundation или Huobi Global, в настоящее время не имеют счетов в Circle.

На сегодняшний день правительство США пока что не вносило г-на Сана или его организации в Список лиц особых категорий и запрещённых лиц.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA