city Pantera общество прогноз Ethereum Финансы экономика city Pantera

Что ждет Ethereum: прогноз Pantera Capital

Сейчас читают: 767
altcoin.info

Конкурирующие блокчейн-сети не смогут создать серьезную угрозу доминированию Ethereum. Директор по инвестициям Pantera Capital Джоуи Круг прогнозирует, что в следующем десятилетии Ethereum будет играть центральную роль в мировых финансах.

Несмотря на то, что изначально блокчейн не создавался специально для обработки транзакций, Круг отметил, что Ethereum постоянно улучшал свою сеть до такой степени, что стал качественным центром финансовых услуг, возглавив нишу децентрализованных финансов или DeFi.

Один из директоров по инвестициям хедж-фонда считает, что в будущем с ростом протоколов DeFi децентрализованные финансы станут основой секторов инвестиций и финансового развития.

Если перевести часы вперёд на 10–20 лет, очень значительный процент, может быть, даже более 50% мировых финансовых транзакций в той или иной форме будет проходить на Ethereum, — добавил Джоуи Круг.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA