общество токен Ethereum Блокчейн Дом и интерьер

Что такое ЭНС? Объяснение службы имен Ethereum (обновлено в 2022 г.)

Сейчас читают: 989
cryptonews.one

В те дни, когда Интернет не был таким популярным, одной из основных проблем, с которыми сталкивались пользователи, было то, что доменные имена не соответствовали адресам интернет-протокола (IP).

Это сделало их очень недружелюбными по отношению к обычному Джо, которому приходилось вводить IP-адрес веб-сайта, который они хотели посетить, буквально вводить цифры.

В отличие от традиционных IP-адресов, криптовалютные адреса представляют собой еще более длинные строки цифр и букв. Если пользователь хочет отправить средства другому пользователю через сеть Ethereum, ему нужно будет ввести адрес и убедиться, что каждая цифра и буква написаны правильно. Быстрая навигация Также важно знать, что в этом отношении технология, основанная на блокчейне, очень сурова.

Это связано с тем, что если вы неправильно введете адрес и опечатаетесь в букве, отправленные вами средства будут безвозвратно потеряны.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA